Обследование систем газификации
Главная | | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Напольный газовый котел.
Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, используют бойлер, то есть емкость с водой. Для такого фактического случая необходимо добавить опять-таки необходимые узлы для хорошего действия. Напольные одноконтурные колонки, придется также дополнительно оснащать: расширительным бачком и циркуляционным насосом, защитным клапаном. Для этого необходимо дополнительное место для их расположения.

Во время выбора котла считают к тому же его стоимость. К примеру двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем их одноконтурные котлы в комплекте с бойлером. С одним контуром котел подогревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый котел подогревает воду как для горяче ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 12.02.2014

При монтаже отопления помещения очевидно возникает вопрос - необходимо запроектировать котел? Двухконтурник или одноконтурник? Конденсационный или обычный? Напольник или настенник? В областях, в которых подведен газ зачастую устанавливают колонки. Они модны сверх того, что дешевые и удобны в использовании и горение газа автоматизирован.
Подбор типов как видно достаточный, а учитывая вышеизложенное возможно заранее вдумчиво ознакомиться с информацией на такую тему. Требуется вдумчиво рассчитать необходимость в тепле, и обязательно ГВС, и затем подбирать аогв, необходимость которого правильнее станет вам нравиться.
Подробнее об этом изучим в последующих статьях.
Просмотров: 488 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 15.01.2014

Нередко, все технологии измерения газа располагают своими преимуществами. Рассмотрим интересный вопрос: как выбрать требуемый расходомерный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: огромный диапазон пропускаемой мощности, минимальный объём обслуживания, минимизированная погрешность измерений, качественные (трехканальные), готовы для измерения расхода влажного газа, отличный диапазон регулировки производительности без останова.

Расходомеры на основе трубок Вентури: небольшой объём обслуживания, проверенная технология, пригодны для контроля влажного газа, маленькие потери избыточного давления газа.

Диафрагменные расходомеры: простая и проверенная конструкция, огромный диапазон пропускаемой нагрузки, ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 04.12.2013


Реализация отопления дома баллонным газом эти баллоны вы можете планировать внутри здания в кухне, кладовке на террасе.
Однако, для спокойной жизни, сохранности воздуха и нахождения свободных помещений, емкости размером 50 литров, допустимо устанавливать в подготовленных металлических шкафах у внешней стены здания. Разводку сжиженного газа от емкости к конвекторам разрешено контролировать стальными трубками 3/4" или 1/2". Труба от емкости к отопителю обязана быть без сваркибез уголков и иных соединений с резьбой. В точках расхождений газовой трубы присоединение изготавливается с применением сварки. В недавние времена применение еще получают внутренние газопроводы изготовленные из специальной армированной пластиковой тр ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.11.2013

Заплатили кредит и у вас есть деревянный дачный домик за городом. Терраса, балкончик, 1-2 комнаты, прихожая, кухня. Хотя, вы не используете его в прохладный период, не теплыми ночами посадочного и уборочного времени, дождливым весенним вечером, в жилье непреодолимо хочется тепла. Как видно вернее его обогреть?

Проектировать изготовлять возможно не окупится, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления получатся дорого...

Для этих работ эффективнее устанавливать отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на природном газе, так в одинаковой степени и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, прежде, вариант отопительной системы от баллона с проп ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.11.2013

И теперь впрочем начнем официально: в 2013 соединенные штаты америки станут первым в мире добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление засвидетельствовало в появившемся в начале прошлого месяца недавном известии: освоение нефти и газа в США за нынешний год сконцентрирует как минимум 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за сутки в сравнении с в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 000 000 россии.

Это потому, что несколько лет раньше положение на земле повернуло с ног на голову сполна новоиспеченная находка - пробуждающая пылкие диспуты, схема гидроразрыва сделала реальной добычу находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 219 220 221
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz