Обследование систем газификации
Главная | | Регистрация | Вход
 
Вторник, 16.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 28 » "Газпром нефть" в I полугодии увеличила продажи судовых масел на 7,5%, до 7,4 тыс. тонн
12:47
"Газпром нефть" в I полугодии увеличила продажи судовых масел на 7,5%, до 7,4 тыс. тонн

"Газпромнефть – смазочные материалы" ("Газпромнефть-СМ") в первом полугодии 2017 года реализовала 7,4 тыс. тонн судовых масел, что на 7,5% (около 500 тонн) превышает показатель аналогичного периода 2016 года, сообщает компания.

"География поставок судовых масел в 2017 году расширена за счет новых российских и зарубежных портов на Каспии. Наиболее востребованными продуктами в первом полугодии стали моторные масла Taro 30 DP 40 и Delo 1000 Marine 40 для четырехтактных судовых двигателей, которые используются на ледоколах, танкерах, контейнеровозах, круизных и других судах в качестве главных двигателей и дизель-генераторов", – говорится в сообщении.

В "Газпром нефти" отмечают, что в 2017 году наблюдается рост спроса на смазочные материалы для судовых двигателей, работающих на низкосернистом и экологичном топливе. "Газпромнефть-СМ" увеличила объём реализации такой продукции в первом полугодии в 9 раз – до 140 тонн.

По словам директора филиала "Газпромнефть-СМ" в Санкт-Петербурге Романа Мирошниченко, высоких производственных показателей компании удалось достичь за счет оптимизации продуктового портфеля, в частности, вывода на рынок высокотехнологичных судовых масел, а также расширения географии поставок. "Одна из главных задач компании в 2017 году – повышение уровня технических сервисов. Работа в этом направлении уже обеспечила дополнительный рост объёмов продаж премиальной продукции", – добавил он.

"Газпромнефть-СМ" – дочернее предприятие "Газпром нефти", созданное в ноябре 2007 года и специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Компания располагает шестью производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объём производства составляет 500 тыс. тонн масел, смазок и технических жидкостей в год.

Реализацией судовых масел занимается филиал "Газпромнефть-СМ" в Санкт-Петербурге. Компания производит и поставляет продукцию на суда "Совкомфлота", Росморпорта, "Роснефтефлота", "Норильского никеля" и других российских и зарубежных судовладельцев. Благодаря интеграции в глобальную сеть снабжения Chevron, клиенты компании имеют возможность получать судовые масла в более 500 портов по всему миру.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 321 | Добавил: jaebrunis1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz