Обследование систем газификации
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 5 » УТВЕРЖДЕНА ПРОГРАММА V МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПОСТАВЩИКОВ АТОМНОЙ ОТРАСЛИ «АТОМЕКС 2013»
01:48
УТВЕРЖДЕНА ПРОГРАММА V МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПОСТАВЩИКОВ АТОМНОЙ ОТРАСЛИ «АТОМЕКС 2013»

В рамках подготовки V Международного форума поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2013», который пройдет 2 - 4 декабря 2013 года в Москве, генеральным директором Госкорпорации «Росатом» Сергеем Кириенко утверждена деловая программа мероприятия.

В нынешний, юбилейный год проведения форума «Атомекс 2013» участников ожидает насыщенная деловая программа, которая включает в себя проведение 4-х круглых столов, 6-и секционных заседаний, 3-х презентационных сессий, серии индивидуальных деловых встреч формата «B2B».

Основные темы, обсуждаемые на форуме, направлены на развитие конкурентной среды, установление новых и укрепление существующих деловых отношений между заказчиками и поставщиками оборудования и услуг в атомной отрасли, обеспечение информационной открытости закупочной деятельности.

На пленарном заседании Форума, модератором которого будет заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» К.Б. Комаров выступят представители Минэкономразвития России, ФАС России, руководители Госкорпорации Росатом: генеральный директор С.В. Кириенко; директор по закупкам Р.С. Зимонас; директор по капитальным вложениям Г.С. Сахаров; директор Департамента технического регулирования Д.В. Павлов; председатель Центрального арбитражного комитета П.А. Тихомиров.

В рамках деловой программы Форума будут проведены круглые столы по темам: система закупок атомной отрасли. Актуальные направления развития; возможности поставщиков атомной отрасли; финансовые и страховые инструменты поддержки поставщиков; особенности организации закупок в области НИОКР.

На Форуме будут проведены секционные заседания, где эксперты обсудят взаимодействие инжиниринговых компаний с поставщиками и изготовителями оборудования для серийных проектов на базе «ВВЭР-ТОИ», поставки оборудования при сооружении АЭС для зарубежных проектов госкорпорации «Росатом», информационные технологии для атомной энергетики, перспективное оборудование  и технологии атомного и энергетического машиностроения, контроль качества поставляемого оборудования, а также обеспечение поставок оборудования и услуг для проектирования, сооружения эксплуатации и ремонта АЭС и других объектов атомной энергетики и промышленности.

В рамках форума будут организованы презентационные сессии поставщиков оборудования и услуг по различным тематическим направлениям с участием представителей заказчиков.

На форуме «Атомекс 2013» будут организованы индивидуальные деловые встречи – переговоры поставщиков с представителями российских компаний согласно предварительным заявкам в формате «B2B».

Более подробная информация об участии в Форуме «Атомекс 2013» размещена на сайте www.atomeks.ru/atomeks-2013.

В работе Международного форума «Атомекс 2012» приняли участие более 630 делегатов, представляющих около 300 российских и иностранных организаций. В рамках деловой программы было проведено 13 секционных заседаний, где было зафиксировано 64 тематических доклада и выступлений. В выставке приняли участие более 120 российских и иностранных компаний.

Центр энергетической экспертизы является информационным партнером форума.

Просмотров: 264 | Добавил: jaebrunis1979 | Теги: мероприятия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz