Обследование систем газификации
Главная | | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 17

Только во время правительства Сакскобургготского мы работали хорошо, все остальные хотят чего-то. Это заявил исполнительный директор болгарской компании „Овергаз" Сашо Дончев.

Дончев определил разыгравшуюся драму с поставка ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

Полиция опубликовала видео допроса водителя такси, который в субботу вечером въехал в толпу болельщиков в центре Москвы. Виновник ДТП – уроженец Киргизии Анарбек уулу Чынгы объяснил, что на секунду уснул за рулем, перепутал газ с тормозом и выехал на тротуар.

Мужчина рассказал, что права получил пять лет назад, но водит автомобиль только последние два года. В Москве он работает таксистом месяц. Перед тем как произошло ДТП, он работал около 20 часов подряд, перед этим поспав не более 2-3 часов. Водитель заявил, что сожалеет о случившемся, и пояснил, почему пытался скрыться с места происшествия: «Испугался... убьют сейчас, сколько там людей было».

По словам таксиста, ранее у него не было никаких серьезных нарушений на дороге. Также он заверил, что никогда не употребляет алкоголь. Ранее в СМИ появилась инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

В Брюсселе намерены создать новое юридическое препятствие на пути реализации проекта «Северный поток-2». Еврокомиссия планирует распространить внутренние правила энергорынка на морские газопроводы. Брюссель таким образом намерен регламентировать прокладку газопровода «Северный поток-2» в Германии, сообщает Рейтер.

Европейские чиновники считают, что Москва намерена увеличить вдвое объем газа, поставляемого в Германию по дну Балтийского моря, в обход Украины. Такие действия России, по их мнению, могут помешать планам Брюсселя по снижению зависимости от российских поставок, а также уменьшить поддержку Украины со стороны ЕС.

Юридические новации ЕС преследуют те ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

Российский энергетический гигант „Газпром" намерен организовать новый футбольный турнир, в котором примут участие команды из стран-участниц проекта „Южный поток".

Об этом сообщил президент сербского футбольного клуба „Црвена Звезда" Драган Джаич в интервью местному изданию „Курир", передает болгарский портал Sportal.bg.

Автором идеи турнира стал председатель правления ОАО „Газпром нефть" Александр Дюков. Ожидается, что в соревновании примут участие футбольные клубы из России, Украины, Румынии, Болгарии, Венгрии и Сербии.

Формат нового турнира пока еще не определен, однако, по словам Джаича, участники будут бороться за крупный призовой фонд, который будет соизмерим с призовым фондом Лиги ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

Вопрос реализации проекта "Турецкий поток" обсуждался в ходе беседы президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана; стороны договорились продолжить проработку вопроса после формирования кабмина Турции, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Минэнерго РФ Александр Новак.

"Да, действительно обсуждали этот вопрос. Договорились, что сейчас, как только будет назначено правительство, мы продолжим вместе с министерством энергетики Турции, с новым министром прорабатывать вопрос по реализации этого проекта", — сказал Новак, участвовавший во встрече президентов двух стран. 

Встреча Путина и Эрдогана состоялась в воскресенье в Анталье на полях саммита "Бол ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

Нефтеюганск, ХМАО. Специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» вывели на рабочий режим дожимную насосную станцию с установкой предварительного сброса воды (ДНС-УПСВ) на Приобском месторождении.  Об этом УралПолит.ru сообщили в пресс-службе компании.
Ее проектная мощность составляет по нефти 11,7 млн тонн в год и по жидкости почти 30 млн тонн в год (более 70 кубомтеров в сутки). В запуске и выводе на режим нового объекта приняли участие лучшие специалисты управления подготовки нефти и газа ООО «РН-Юганскнефтегаз». Уровень оснащения объекта очень высок: все процессы автоматизированы, поэтому для обслуживания оборудования в одну вахту достаточно шести человек.«Дожимная насосная станция имеет большое значение для развития Приобского месторождения. На установке осуществляется предварительный сброс воды из скважинной жидкости. Благодаря этому произошло перераспределение потоков всего м ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

Встреча сборных Аргентины и Исландии завершилась со счетом 1:1. Матч группового этапа чемпионата мира проходил на стадионе «Спартак» в Москве.

Открыл счет нападающий аргентинской сборной Серхио Агуэро на 19-й минуте матча. На 23-й минуте нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон сравнял счет. Во втором тайме нападающий Аргентины Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

Стадион «Спартак» во время матча между Аргентиной и Исландией был полностью заполнен. Как сообщается в официальном аккаунте турнира в Twitter, игру с трибун смотрели 44 190 зрителей. Именно столько максимально может вместить арена в Тушино.

В следующий раз Аргентина 21 июня сыгра ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Болгария предлагает "Газпрому" активное участие в создании газового хаба в стране, обещая уладить регуляторные вопросы с Еврокомиссией. Брюссель на словах поддерживает этот проект и готов вести переговоры с Россией. Однако "Газпром" не проявляет никакого интереса, считая эту идею пустышкой, и намерен сосредоточиться на строительстве "Турецкого потока".

Болгария предлагает России 50% в будущем газовом хабе на своей территории, заявил вчера глава местной газотранспортной компании "Бултрансгаз" Георгий Гегов. Правительство страны на этой неделе организовало международную конференцию, чтобы привлечь партнеров для создания хаба, и прежде всего Россию.

Прем ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

В Европе оказалось под угрозой 2 млн рабочих мест. Большинство фигурантов санкционного списка ЕС никак не пострадали. El Pais публикует две статьи по материалам исследований, проведенных по инициативе Альянса лидирующих газет Европы (LENA) - Die Welt, La Repubblica, Le Figaro, Le Soir, Tages-Anzeiger, El Pais и Tribune de Genève.
 
"Согласно докладу, взаимные эмбарго ЕС и России угрожают двум миллионам рабочих мест" - так озаглавлена первая статья. В качестве автора указана аббревиатура LENA.
 
"Санкции, которые Евросоюз наложил на Россию из-за конфликта с Украиной, мало чего достигли, если говорить о замораживании имущества российских политиков и олигархов. Но последующий обмен санкциями ставит под угрозу более двух миллионов рабочих мест и до ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

 Бишкек. Бишкек изучает предложения иранской стороны по организации поставок нефти и газа в республику. Об этом  сообщило РИА Новости со ссылкой на посольство Ирана в Киргизии.
"В республике нет открытого доступа ко многим ресурсам, поэтому она зависит от соседей и, как следствие, испытывает трудности в сфере получения энергоносителей и в плане транспортных связей", - отмечает дипломатическое ведомство.
По итогам ранее прошедших переговоров двух стран Бишкек и Тегеран приступили к детальному изучению предложений в нефтегазовой отрасли.
В настоящий момент фактически монопольным поставщиком нефтепродуктов в Киргизию является ОАО "Газпром" , газ Киргизия закупает у своих ближайших соседей - Казахстана и Узбекистана.
Просмотров: 338 | Добавил: jaebrunis1979 | Дата: 17.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz